About us

Почему я выбрала балинезийских кошек?
Когда я увидела их впервые, я подумала, что это не кошки, а инопланетные существа, такие же разумные, как и мы, но, может быть, гораздо более чуткие. До этого у меня сложилось представление о кошках, как о эгоистичных, ленивых созданиях, которым нужна от хозяев исключительно еда. Для балинезов же наоборот еда находится на последнем месте, на первом у них – человеческое внимание. Без вас они грустят, плохо едят и спят, теряют вес. Но когда вы дома, они постоянно пытаются установить с вами контакты, вызывают на игры или просто спят приткнувшись к вам. 

Почему я выбрала котенка из питомника Orobie Diva's Джанни в Италии?
Потому что я девочка, мое восприятие во многом обусловлено эстетическими факторами. Да и вы бы смогли ответить на вопрос, почему вам понравился именно этот парень, а не тот?:)
Тем не менее, первое впечатление оказалось подкреплено фактами – родители Лаки – Дива и Фиеро – имеют множество наград и кроме того были признаны лучшими представителями балинезийской породы в 2012 году. Да и сам Лаки оказался просто чудесным котенком. И очень вежливым – по утрам он ждет, пока мы не откроем глаза, и только тогда начинает просить завтрак.

Почему мы решили завести «детей»?:)
Второй к нам из Америки приехала кошечка Карри из питомника Clowntown Cattery штат Аризона.
Хотелось бы популяризировать таких действительно классных котиков в Украине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий